Светлана Цыпулева

А вы знаете ещё одну причину по которой в армии царит мордобой и хаос? А вот я, знаю!... природа всё таки есть природа и

некуда от неё не денешься своё требует.. .
Короче случайно я, вот наткнулась на такую проблему о которой писали парни, (вот одна из них http://www.sramu.net/2415.html ) это не возможность в армии просто подрочить и расслабить свой низ :-((( В итоге пацаны напряжены и озлобленны становятся и начинают друг-друга пи*ть из - за такой вот чепухи ((( Ведь из-за этого у бедных мальчиков возникают проблемы со здоровьем, как так можно? (

П. С. Насчёт брома мне сказали, что он им не помогает, а кто ответил, что его якобы вообще им не дают (((

Татьяна Левинская

ерунда!
вся дедовщина происходит от отсутствия извилин!
вот и все!
Возвысить себя.... унижая других!
это не мужчины.. . это придурки... которые так поступают!
Однако слава богу у нас есть в стране уставные части.. в которых этого всего нет! в которых служат люди.. а не дикари

Здоровье мужчины никак не зависит от секса.... у них все "излишке" выходят сами по себе с ночными поллюциями..

Anar Rustamov

Да наша армия это вообще тихий ужас, человеческая жизнь нынче ничего не стоит - с парнями обращаются как со скотом.. . потому что в скотской стране живём.

Катерина Болотокова

Хочешь раскрою страшную правду?
Дедовщина выгодна армии!! ! Да да! Ты не ослышался!
1. Когда солдат боится, он все сделает!
2. Когда солдат боится сержантов, офицеры отдыхают, им ничего не надо делать, потому что они знают что сержанты все сделают за них.

Катя Катенька

потому что тупое быдло любит издеваться над себе подобными

Maral

что то вас, народ, немного не туда понесло....)) ) Сам я честно отдал два года Родине ( не то что сейчас, не армия а курорт), но я о другом. Так вот у нас в части, да как и везде, снятие напряга с "младшего брата" за позор и "западло" не считалось. Главное не в открытую это делать. Все прекрасно понимали, что это реально помогает солдату (особенно, если его часть находится в 50-ти км от ближайшей деревни) не сойти с ума от перенасыщенности простаты) ) А дедовщина.. . При ней намного легче служится, чем при уставщине! Я вот немного не понимаю нынешнюю армию (если это можно назвать "АРМИЯ"),это же реально пионерский лагерь! Доступно всё! И кто то ещё жалуется?!! !
P.S. У нас тоже ходили слухи о броме.. . Всё это брехня! Как стоял в начале службы, так и на дембель ехали с оттопыренными штанами!))))

Бахманёр Талипжанов

я дико извиняюсь, но очень похоже что вы все армию только в телевизоре разглядывали..

Даша Хандурина

поверь мне, в армии столько дел и работы, столько нервов, что мысли о сексе даже не приходят в голову, а если приходят, то от них подташнивает. Я сейчас в армии и говорю то, что есть. А мордобой и хаос от того, что в армии понятия как на зоне. Духи, очкатеры, бобры, улитки, очарованы всякие. Там иерархия просто сама по себе создается. Выживает сильнейший, а добренькие там вкалывают, им быстро на шею садятся