Женя Сухов

мне 20, Ей 28 как быть?

я парень из Москвы, встретил Девушку полюбил Ей 28 лет, я Её очень люблю хочу чтобы у нас была семья, у меня ест квартира своя в Москве,
но Она не хочет со мной жить, как Её убедить?

Дмитрий

да плевать на возраст....я тоже загонялась....просто забудь о возрасте....если любит норм все будет....у мужчин жизнь меньше,так что умрете в один день....ну а пока желаю долго чтоб и счастливо

Rina Pet

krasivim predloweniem ruki i serdza

Валерий

Маленький ты еще. И она знает это. Ей мужик нужен а не пацан. Да и потом у нее годы идут а у тебя полюбому зарплата небольшая и ты еще учишься. Секс сексом но тебе реально рано еще. Ты тупо не готов. Даже если тебе удастся и она переедет то рано или поздно тебе это надоест. И ты пойдешь налево. Не пори горячку.

Лейла Маммедова

Развей её сомнения стань для неё хранителем счастья, дай ей любви и понимания и не торопи

Анна Семенчук

какой же ты ебан.. . галкин второй

Н.
Наталья .

Раз не хочет, значит не будет!