Ру
Руслан

почему в низших социальных слоях люди женяться и рожают детей в 18-20 лет, а в средних и высоких после 28?

или вообще не создают семью?
это данные Росстата

"пиратка" Тихонова

Так было всегда, у кого жизненный социальный статус ниже, для них это счастье когда рождается ребенок, а у кого высокий статус, у таких расчет, прежде чем родить ребенка, нужно сделать карьеру и крепко стоять на ногах имея хорошую работу и жилье.

Ал
Алёнка

у оборванцев никакой ответственности нет, ни о чем не думают, ебуться без гандонов, потом рожают. а люди более высоких слоев много думают, планируют, сначала быт, уют создают и рожают уже после этого

Андрей Репин

образование получают, не до детей

Сергей Гурьянов

потому что низшие слои к 18–20 уже достигают всего, чего могут, своего потолка.

Черная Волчица

во во казалось бы какму как не успешным иметь много детей дык нет быдло множиться а интелегенция гав считает 🙂

Muxammadjon Jalilov

у всех по-разному)

Владимир Винокур

Именно в мат. богатстве счастье сложно найти.
Даже богатый может иметь все и быть несчастным, а бедный и без богатства может быть счастлив.