Чибик Чиби

а почему детям до 18 лет не гадают? почему нельзя?

Евгений Григорьев

энергетически нестабильны, психологически несформированы и тесно связаны с родителями каузально.

Любасик Болдинова

Впервые слышу. Если только гадалка черная и бес может прицепиться, но сильно сомневаюсь.
А не гадают, если ребенок лично задает вопросы. Такой бред можно услышать.)

Максудбек Мамаджонов

вообще это бред, а не гадают потому что у них не сформировалась личность, они не нашли ещё себя что бы гадание было верным)

Наталья Нагорная

Да денег у них нет

Маруся

чтоб гадали нуня денежки платить а чего с подростка взять вот и ищут повод чтоб отказать но не травмировать душу...

Александр П.

Про "до 18" впервые слышу, а вот до 12 это да, и не только гадать, по и вообще воздействовать магически - энергетика у детей еще не сформировалась и любое, повторяю ЛЮБОЕ воздействие может привести к непредсказуемым последствиям.