Dg
Dguliss

Кажется, что все усложняется.. Девушки, которым около 20..когда Вы видите парня, которому 22-23, и которому 28-29, чем...

... отличаются мысли в этот момент? Они для вас одинаковы или отношение как-то отличается, исходя из возраста (может требования какие-то выше, к тому, который постарше)??

Алексей Руфов

Для меня никакого значения не имеет! Лишь бы не был меньше 20-ти. Такие чаще ещё дети. А после 20-ти, уже омужичиваются))) ) и мыслить начинают по взрослому. А 22-23 или 28-29, отличие, разве что, опыт жизненный, материально крепче стоят. Но главное ведь, ЛЮБОВЬ!! ! Хотя.... есть немного. Наверное, то что можно простить, небольшую ветренность, 22-23-ти летнему, нельзя попускать 28-29-ти летнему. Всё-таки должен быть умнее и мудрее. Это так по мне. А вообще, все такие разные. Иногда в 20, бывают умнее 30-летнего. Встречалось и такое.

Сергей

Зависит от человека. Ведь иногда 23 летний молодой человек, может мыслить куда лучше и глобальнее 29 летнего парня.

Игорь Жаров

Нет, я на человека смотрю, всё парни разные. Мне не давно мужчина 36 лет понравился, всё от человека зависит. Мне нравится, когда в людях есть искра молодости и жизни. Она и в стариках есть

Эдуард Гарбузов

мне нравятся постарше. они более состаявшиеся в жизни