Катерина Д

В мультике "реальная история красной шапочки" есть песня, которую поют когда бабушка рассказывает о себе.

Ее поют звери на рок концерте, слова-"вы можете отнять у нас жизнь и шкуру, но не отнять звериную натуру. Я сильный, я гордый, я рожден природой, я лесной зверюга".Вообще по английски она называется Tree Critter,но есть ли она полностью в русском исполнении, а не кусочек из мультика, и где можно найти если есть?

Та
Татьяна

на торрентах на зайцах или музыка. ру