Письменная Елена

В. М. Шукшин. "Волки" Помогите ответить на вопрос: Смирится ли Иван с волчьей натурой тестя? "

С одной стороны может смириться, так как ему деваться не куда, с другой же, слишком сильная злость его взяла. Разобраться не могу. Как вы считаете?

Вадим Сопин

Я считаю, что смириться, но припомнит со временем... и вообще с таких вот именно конфликтов начинается развод с женой (она же своего папашку поддержала ). Это из личного опыта.