Михаил Шестопалов

Мне 17 лет, почти 18. У меня пока что нету цели в жизни) . Конечно это не серьзно в моём возрасте. Дайте кто-нибудь совет

У меня пока что нету цели в жизни) . Конечно это не серьзно в моём возрасте. Дайте кто-нибудь совет пожалуйста, о начале новой жизни)

Нина Москвина

Не надо копаться в поисках смысла жизни - станете занудой. Цель жизни в самой жизни. Живите и радуйтесь. Время само будет ставить перед вами разные жизненные задачи. Вот тогда и будете их решать по мере их поступления.

Александра Багишева

Пей, кури и убивай,
Джигургду не забывай!

Твоя

Зачем тебе цель? Живи всю жизнь с мамой и норм

Кристина Ермакова

у 99% твоих сверстников цели в жизни нет но они не переживают