Даниил Марченко

Подскажите как выговорить букву Р. Парень 18 лет. И вообще возможно ли это в моём возрасте?

Катерина Клеймёнова

Забросайте теперь парня камнями. Можно, конечно. Иди к логопеду, не стесняйся. Возможно, если дефект не сильный, он покажет тебе упражнения и ты сам будешь заниматься дома. Удачи!

Нина Лукьянова

а раньше что не соображал? стукнуло 18 и вдруг понял что в тебе не так. сходи к логопеду проконсультируйся что можно сделать

Андрей

все верно, если очень захотеть - можно в космос полететь! так что удачи!

Саша Бурдин

Вполне возможно. Поддерживаю совет о визите к врачу логопеду. Наверняка Вы видели фильм "Король говорит" - схожая проблема, и он - смог!

Вера Невиль

Возможно. Надо найти хорошего логопеда и проплатить несколько занятий. Думаю, что пары-тройки занятий будет достаточно, что бы понять, что нужно делать и продолжать работать самостоятельно. УДАЧИ!

Оля Алиева

К логопеду. Других вариантов нет. Если сам не научился за столько лет. Возможно, проблема в чём-то