Антон Грибанов

Помогите подобрать DnB (Neuropunk)

Всегда любил слушать хороший Drum and Bass, но со временем для себя открыл стиль Нейрофанк со всеми его резидентами типа DJ Bes (переслушал все его подкасты) .
Для меня являются сливками этой музыки вот такие пару треков:
Engage-Overbreaker
Receptor-Crematorium
Receptor-Rhino
ну и еще можно такие два вписать которые не очень к нейрофанку относятся но тоже неплохо:
Rolar - Quadropedal
Enei & Engage - Carnage
Прошу тех людей которые имеют схожие вкусы дополнить мой список, так как сам всю музыку не переслушаешь, да и в последнее время переслушивать особенно нету времени)

Галина Тихонова

на википедии есть списки по ответвления там посмотри