Ольга Сергеичева - Сах

Ван - шоты или лупы DNB

Народ подскажите пожалуйста, вопрос к диджеям илипросто музыкантам, где можно достать коллекцию DNB Ван шотов ( Можно и лупов конечно, но я предпочитаю ван шоты, резать лень)) )
ДАйте ссылку чтоли, а то уже лепить не из чего, все ваншоты перебрал**(((((

Александр Мизерник

Вообще самым грамотным подходом является сочетание ваншотов и лупов (лееринг) . коллекцию ваншотов именно для DnB музыки найти сложно. Юзай Хип Хоп паки. Их дохрена.

P.S. Кстати ударные можно неплохо самому синтезировать