Саня

о чем будут новыеCтар Варс? 7 эпизод вроде в 2015

Юра

Звездные войны. Эпизод VII (англ. Star Wars. Episode VII) — американский фильм в жанре космической оперы, седьмой в серии Star Wars. Станет продолжением двух оригинальных трилогий саги, а также началом третьей. Премьера фильма запланирована на 2015 год. О создании фильма было объявлено 30 октября 2012 года, после приобретения Lucasfilm компанией Walt Disney. Известно, что фильм будет снят в трёхмерной графике. Зак Снайдер разрабатывает для студии Lucasfilm кинопроект, действие которого будет происходить во вселенной "Звездных войн", а сюжет напоминать "Семь самурев" Акиры Куросавы. Эту сенсационную новость сообщает издание Vulture с ссылкой на свои источники.
Утверждается, что это будет не "номерной" эпизод знаменитой саги, а отдельная картина, действие которой будет происходить после событий шестого эпизода.
Таким образом, похоже, что руководство компании Walt Disney, купившей Lucasfilm за четыре миллиарда долларов, намерено сдержать свое обещание - развивать франшизу в различных направлениях.
Примечательно, что ранее сам Снайдер заявлял, что не намерен участвовать в создании новых "Звездных войн".Свежие слухи о планах создателей «Звездных войн Эпизода 7». Причём, сведения из самого серьёзного источника, ранее дававшего достоверные данные о тайных делах, творящихся внутри голливудских павильонов. Согласно инсайдеру, сотрудничающему с сайтом Сosmicbooknews, на сегодня Джей Джеем Абрамсом принято несколько важных решений относительно сценария, готов общий эскиз сюжета. Определено, что события «Эпизода 7» будут происходить ровно через 30 лет после тех, что показаны в фильме «Возвращение Джедая» (1983 года) . В центре сюжета будут к тому времени уже взрослые, закалённые в космических боях дети Хана Соло, Люка и принцессы Леи. А главными их противниками будут тайные последователи императора Палпатина.

Итак, вот что ресурc сообщает, ему удалось узнать о сюжете продолжения легендарной Саги:

Орден Джедаев будет возрождён, а Люк Скайуокер станет его главой, Великим Магистром. Главным антагонистом должен стать ученик Императора Палпатина, который сделает попытку возродить армии Ситхов, и снова уничтожить своих извечных врагов джедаев. С ним вступят в бой дети Люка Скайуокера, которым придётся сразиться как с внешним врагом, так и со своими внутренними демонами.

Стало быть, кого-то из наследников Магистра Люка попытаются переманить на тёмную сторону? История повторится в новом цикле? Ничего удивительно, всё вполне в стиле Star Wars. Хотя сам источник говорит, что вся эта информация не более чем слух. Что понятно, сколько их уже было. Так что, не стоит расчитывать на все 100, что имено таков будет сюжет «Звездных войн Эпизода 7».
Эпизод VII станет совершенно новой историей, не основанной на каких-либо произведениях (книги, комиксы, игры) , вышедших ранее. Дело в том, что после анонса многие фанаты подумали, что следующая часть космическая саги будет основана на книгах Тимоти Зана под названием «Трилогия Трауна» (Thrawn Trilogy).
Напомним, что действие книг происходит спустя 5 лет после завершения «Возвращения Джедая» . По сюжету из далеких глубин галактики возвращается Генерал Траун, которого отправлял на задание еще сам Палпатин. По возвращению, Траун затевает войну против новой Республики. В конце его, конечно же, побеждают главные герои.

И вот сегодня источник в LucasFilm рассказал порталу E Online о том, что такого развития событий ждать не стоит. Да и вообще, сюжет фильма расскажет о совершенно новых событиях, которые не были описаны до этого.

Честно говоря, нам кажется, что сейчас прекрасное время начать съемки новой трилогии, которая начнет повествование лет через 30-40 после событий эпизода VI. Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер смогли бы вновь вернуться к своим ролям. А на первом плане были бы свежие, молодые лица.

В любом случае, «Звездные войны: Эпизод VII» появится на экранах уже в 2015 году.
Источник интернет.

Марина Денисёнок

Кароче кто не хочет спойлеров не читать
Был сантехник на новом корабле он стал штурмовиком и был на битве и хотел сбежать а ещё была мусорщиЦА которая нашла последний фрагмент карты где Люк он сбежал и они познакомились на её планете на них напали они улетели на "СОКОЛЕ 1000 летий" и их нашёл Соло их отпиздели и они улетели на другую планету нашли меч Люка их опять отпиздели и взяли мусорщицу её пытали она ничего им не сказала она нашла в себе силы джедая потом сантехник (Негр) и Соло прилетели спать её на новой "Звезде смерти"(новая в 10 раз больше её) и её взорвали а нвый злодей (сын Соло) убьёт своего отца и его в лесу потом отпиздят и планета бум! Потом Люк нашёлся

А)
Ангелина )))

Сын соло, Бен, актера выбрали страшного (((

Марина Бухарова

лллллллллллоооооооооооооолллллллл я не спойлер

Кирилл

там будет оч круто