Геннадий Орлов

Почему мой телефон говорит при подключении наушников "Аксессуар не поддерживается" (Xperia ArcS)

У меня с наушниками проблемы, возможно ли это исправить после прошивки телефона, Если до прошивки говорит что не поддерживается, то будет ли она поддержать устройство после обновление ПО (обьясняю для особо одаренных). Если не понели о чем ПИШИТЕ МНЕ!...

Юл
Юлия

Если Ваш телефон заговорил, то дела вообще хреновы.