Дмитрий Голубков

Sony ericsson XPERIA pro, почему не поддерживается аксессуар, т. е. наушники. Что делать? (

Алла Исаева

Ясен пень - драйвер полетел. Переустанови драйвер и будет тебе счастье.

Дмитрий Ч

Это как? Что за наушники?

Лёньчик Пирожков

Может проблемы с выходом на наушники? Попробуйте обновить прошивку или же попытаться подключить другие "уши". Если не получится - сервис центр