Винни Пух

посоветуйте симулятор жизни сюжет, в симс нету, сюжета, а я хочу диалоги, и т д, квест может быть!!!

ну типо там приехал чувак в город, начинает общаться с людьми есть выбор пути и т д помогите не могу найти на пк, на телефоне есть такие игрули, ну блииин

Бауыржан

Поиграй в Готику 1 или 2 там выбора путей куча !!!будешь по сто раз загружаться так как осознаешь что можно было по другому замутить!! ! игра 2003 года так что графа там старая но это не главное я в нее до сих пор иногда играю и всех секретов не знаю!!!!

Ольховский

Мор. Утопия, Самый настоящий симулятор жизни под твои требования.