Валерий Новиков

пасоветуйте симулятор жизни сюжет, в симс нету сюжета, а я хочу диалоги, и т д, квест может быть!! 100 р дам, за норм игру

ну типо там приехал чувак в город, начинает общаться с людьми есть выбор пути и т д помогите не могу найти на пк, на телефоне есть такие игрули, ну блииин

Марина Щиголева

гта-4. там и экшен и сим.
Приезжает Нико в город. И....

Ольга Чёрная

Может тебе в какие визуальные новеллы поиграть? Правда это все в основном с анимой связано - на любителя, и по большей части ничего общего с симуляторами жизни не играет (хотя бывает и такое).

Михаил Магжанов

Есть приблеженные игры к твоему запросу, думаю играл.
7 грехов, Секонд лайф.