Ан
Анюта

чем же так плох windows 8?

ДА
Денис Ахмедьянов

Он не привычен.

Se
Serega

Виндовз 8 заточен исключительно под планшеты

на десктопе она нафиг не нужна.. .

Александр Макаров

сыростью своей

Андрей Игнатов

дурацкий интерфэйс, малое пространство для работы, по сравнению с ХР

Василий Васьнев

на неё идут игры только 2013 года а остальные не пойдут я проверял точно

Multik Multik

виндовс 8 идёт как на андроиде пуска нет всё на рабочем столе

Сергей Шматов

Изначально Windows 8 была предназначена исключительно для тач скринов, потом по какой-то причине её начали пихать и в компы. Интерфейс немного не привычен, нежели даже на Windows 7, но поработав с 8-й, можно привыкнуть и к ней. Что на счёт игр, встают практически все, можно так же запускать и в режиме совместимости. Минусы есть, как и в 7-й, но по моему мнению незначительны. Так что не так уж она и плоха...