Denis Rus

windows 8. Плохое качество изображение рабочего стола

Скачиваю обои на рабочий стол, качество нормальное, ставлю на рабочий стол, качество плохое... почему? Монитор 1600x900, картинка тоже... а качество на столе плохое... а так картинка в высоком качестве

Александр Xxx

там потому что как и windows 7 ставятся темы а не обои и качай с официального сайта microsoft

Ibrahim Khalilov

драйвер на видео поставь. а если откровенно 8ка сама по себе та еще хрень