Жанна Ямбаева

Подскажите на счет установки руссификатора в игру

Данный пост создаю второй раз, та как не получил ничего стоящего от ваших ответов.

Как установить руссификатор в игру Dead Space 3, если я взял уже установленную игру бе зо всяких папок.

Просьба обьяснить знающим людям, что нужно создавать, куда кидать и так далее. Пожалуйста, подскажите.

Сергей

Блин ну ты б сразу писал что ты "ЧАйник"!

Николай

Закинь в папку с игрой Это ты папку открыл Dead Space3 я так понял