Максим Траченко

Как записать звук, исходящий в данный момент из колонок компьютера? ..

Предлагая программу, опишите, пожалуйста, как ею пользоваться в указанном направлении.

Галина Мишланова

если есть микрофон, то звукозапись windows

Ольга Федосеева

Скрипящий, пора чистить процессор.

Ре
Регина

Диктофон на телефоне.

PS или найти источник звука на компьютере - трек, звуковая дорожка и т. п.

PSS. Total Recorder - лучшая из немногих программ, позволяющих захватывать и оцифровывать звук с любого источника в режиме реального времени. Любой звук исходящий со звуковой карты будет перехвачен и задублирован этой программой.

Татьяна Навицкиене

Можно использовать стандартную "Звукозапись": www.youtube.com/watch?v=c_Hi0izWJAY