Петр Осипов

Собираюсь красить бальзамом, волосы. Натуральный цвет светло-русый, красить буду сначала в цвет "Махагон 1.32"

Натуральный цвет светло-русый, красить буду сначала в цвет "Махагон 1.32" когда смоется в цвет"Коньяк 1.23"
Бальзам"ESTEL" Кто пробовал именно такие цвета и как?
И когда смоется красный цвет"махагон",останется ли на моих натуральных светло русых какие то оттенки красного?

Ек
Екатерина

оттенки красного будут точно!