Владимир Парфенов

как бороться с изжогой СРОЧНО!!??

Ольга Емелькина

купи таблетки Гастала или Рени.

Геривенко Виктория

СРОЧНО выпей стакан воды с чайной ложкой столовой соды СРОЧНО)))

Ира Алёхина

Ложка соды на стакан воды.

Мусульманин Бакылы

Морковь погрызи (помогает)

Наталья Хвостова

только не соду не слушай тут грамотеев сода только хуже сделает может либо язву открыть или рак, лучше купи в аптеке таблетки Квамател для понижения кислотности желудка

Петр Петров

Иван, сочувствую, вероятно, ты съел что-то не то. Я не врач, но нужно 1. пролечиться -это к врачам. 2.-исключить это "что-то не то" из рациона. 3. Задать этот вопрос на медицинском сайте. Там более грамотные люди.

Дмитрий Громов

Если срочно -- то выпить немножко соды, разболтав четверть чайной ложечки в полстакане воды.

Андрей Монахов

соду пить не хорошо поможет не надолго, потом как у наркомана доза только увеличится и время эффекта уменьшится, а так гастал, ренни, альмагель А