Иг
Игорь

как бороться с изжогой

Дмитрий Суворов

знаю точно что можно выпить 1литр молока.. либо ложку соды и запить (но это пративно)

Владимир Евченко

Ешьте свежие огурцы или пейте Гавискон!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Засыпать в рот треть чайной ложки питьевой соды, хорошенько размешать во рту минимальным количеством воды и проглотить, не запивая. А избавиться от неё навсегда можно приёмом настоящего Баржоми по одной бутылке в день в течении двух месяцев.

Наталья Рассказова

Можно соду попить

Наталья Калинина

Исключить жареное, жирное, мучное, булки, сдобы и т. д.
Есентуки 4, 17! Маалокс, альмагель.

Татьяна Степанова

Всякие препараты гасящие изжогу снимают симптомы - но не устраняют причину - заброс желудочного сока ( кислоты) в пищевод, которое и вызывает раздражение слизистой, т. е. изжогу. Эти препараты и постоянное раздражение тканей кислотой могут вызывать рак. Лучшее решение - операция. Есть открытые операции, есть закрытые (лапароскопические или эндоскопические)

Александр Валинуров

Желудок лечить надо, а не ответы идиотские здесь читать!

Ирэн Ирэн

Рене пить и правильно питатся