Оленька Береснева

Как бороться с изжогой?

Что ни съем сразу начинается жуткая изжога, сил нет. Пила альмагель, но чувствую уже не помогает.
К врачу не пойду, там заставят кишку глотать, лучше я сразу сдохну.

Михаил Филатов

гевискон, гастал и консультация гастроэнтеролога, т. к. изжога является симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта, если вы не беременны конечно, тогда можно сообщить своему гинекологу и принимать таблетки.

Ай
Айнура

Пепел с сигареты ешь

Анжелика

Если едите майонез, перестать его есть совсем. Перестать пить соки с мякотью.

Александра Евдокимова

организм сам поборится, пей воду по чуть чуть

Лариса Калмыкова

Съесть яблоко, свежий огурец.

**
*romeo *

уголь активированный с минералкой безопасно, но эффекта сразу не добьетесь.

Юл
Юлия

Лекарство под названием Омез

Ко
Костя

Дать рецепт трав?