Aлиза Чынгышбаева

болит в правом боку больше недели ну не так сильно все равно боль ощутима ночью не болит что делать

Anar Rustamov

Ответ здесь только один, идите на обследование к врачу, пройдите УЗИ органов брюшной полости, заочно здесь диагноз определить невозможно.
Если бок начал побаливать, то само уже не пройдёт.

Сергей Опекунов

Ну вообще там может печень болеть. Или может вы просто где ударились? в любом случаи, надо сходить врачу, не такие они уж и страшные.

Администратор *

сверху снизу? Вы Он или Она?

Гуркивская Наталья

Сходите на узи органов брюшной полости. У меня так болело, когда были камни в желчном пузыре.

Наталья Соловьева

Если отдает в позвоночник, и сильнее по утрам и слабое мочеотделение, то скорее всего это почки. Нужно идти к врачу, чтобы знать точно Если это воспаление почек, то мне хорошо помогает ФИТОЛИЗИН ( пасту растворяешь в воде и пьешь)