Sharif Akilov

болит правый бок даже не бок а где то в районе печени! ночью сильно схатило! и сейчас немного начинает ныть

может ли быть это аппендицит? боль какая то режущая! такое было около 2х месяцев назад!

Св
Свет

При любой сильной боли следует вызывать скорую. Пусть прежде всего поставят диагноз. Они могут отвезти вас на УЗИ в больницу. Они, может быть, сделают вам болеутоляющее.
Если это камень желчного пузыря, не советую соглашаться на операцию, настаивайте на лечении ультразвуком или лекарственные средствами.

Лиза Сафронова

Это не аппендицит. Это скорее камешки или песочек в желчном пузырике.
Там, где печень, нет аппендицита. Аппендицит ищите в нижней части малого таза справа.

Наталия Кудинова

пока принимайте ношпу - а в понедельник к врачу. Скорее всего холецистит, надо сделать УЗИ