Евгений Хренов

Рост 170 вес 65 это нормально? Мужчине 35-40 лет

Юля Глазырина

а что здесь не нормального? хорошее соотношение роста и веса

Ля
Ляззата

У меня жених был рост 186 и вес 62 так его в армию не брали, сказали дистрофия. Правда потом, когда мы поженились, дошёл до 92, возникли проблемы с фотографией в паспорте. Поскольку в вашем варианте рост меньше, а вес больше, то нормально, просто стройный мужчина: -)

Роман Миронов

Это я. У меня тоже 170 см, вес 64. Но есть жиры на бедрах, в заднице и в ноге.

Кристина Петросян

мужчине вполне нормально! после 70 идет поправление!

Dj
Djoly

Норм)