Ma
Mariya

Выскочил на ноге стрегущий лишай, как лечить? И правда что его нельзя мочить?

Tatiana R

помажьте йодом

Карина Герасимова

Странный ты человек) Пусть назначает лечение тот кто поставил этот диагноз)

Елена Рогалева

Экзодерил, мазать каждый день, и сё пройдёт.

ДА
Дарья Андреева

как лечить знает дерматолог, а то выскакивают тута то лишаи, то выскочки, диагнозы ставят, а мы здеся лечи их, не глядя, как бабка Надя (((

Владимир Рушанов

мазь ветеринарная - ЯМ. Мочить нельзя.

Елена Шарова

Народные средства: йод, менструальная кровь, сжечь газету и помазать, влагой с запотевших окон. Не купаться, иначе разнесете по всему телу.