Игорь Романьчев

Каким способом можно уменьшить загрязнения окружающей среды органическими веществами? срочно!!!!помогите пожалуйста!!!

Ст
Стасик

Никакими. Вся окружающая среда в этих органических веществах как в грязи, буквально на каждом квадратном сантиметре. Везде, где есть организмы, есть и органические вещества. Для того, чтобы очистить Землю от органических веществ, надо её для начала очистить от жизни.

Ру
Руслан

Закрой коксохим в твоём городе.