Алексей Куликов

Плиз скажите как получить большую репутацию от ребят в моём классе? Что нужно сделать и как быть?

Юрий Арчаков

не боятся и говорить всегда правду какая она бы не была

Резеда

Репутацию?
Если хочешь репутацию, стань активным в школьной жизни, хорошо учись, и просто будь искренным

Жанна Водяницкая

Быть крутым в чём-нибудь.

Денис Нестеров

если издеваются, то не реагировать, им надоест и они не будут тебя трогать. А репутацию заслужить поступками, прикрой перед учителями, помоги с контрольной, но смотри, чтобы на шею не сели. А на самом деле, лучший способ - подружиться с главным заводилой