Ольга Томак

что нужно сделать, если я нравлюсь однокласснице, a у нее репутация в классе -100.она мне тоже нравится

Роман Богдашкин

Молчи и учись, она же рядом.

Александр

-100 всмысле плохая? тогда просто предложи погулять... и гуляйте в двоем за пределами школы.... не обезательно афишировать этим

Ни
Николай

добей её HP до 15 и она твоя)

Ya Anechka

Жизнь твоя и её, класс к этому не имеет отношения.
Нравитесь друг другу - общайтесь
Не обращая внимания на мнение тех, кто через несколько лет исчезнет из твоей жизни.
Может даже навсегда.

Alina .

Наплевать на всех. Только для этого яйца нужны, причем у обоих. А у тебя, судя по сомнениям, с этим делом не очень-то.

Катя

....
конечно, общаться с ней.
при чём тут класс. пусть в классе не знают про ваши с ней отношения.
блин.. . сразу подумала - а вдруг тот мальчик, в которого я была безответно влюблена в школе, рассуждал так же.. . (

Виктория Хатищева (Семенова)

Да минус 100?? послушай песню высоцкого Нинка наводчица. Я дружил с воровкой и ничего особенного

Юлия Попова

Забить на общественное мнение. В конце концов это твоя жизнь и ты делаешь то что хочешь. ИМХО