Саша Гуров

асинхронный 3-х фазный двигатель Максимальная температура нагрева.

Васелина

Вы каждый двигатель термометром проверяете? Как рука не терпит так что-то не нормально.

Ангелика Дашкина

обычно 130 градусов (стойкость лака на проводах) . Если МГТФ-намотать, то думаю, будет градусов 200. А так определяется внешними условиями, применяемой смазкой и пр.

Маргарита

Как краска стала лупиться с корпуса, значит хватит.

Ан
Анюта

Не 130, а значительно меньше, 90 всего по ТУ