Олег Орлов

Чего боится Мармеладов? Преступление и наказание

Оксана Веретенникова

"Понимаете ли, понимаете ли вы, милостивый государь, что значит, когда уже некуда больше идти? --вдруг припомнился ему вчерашний вопрос Мармеладова, --ибо надо, чтобы всякому человеку хоть куда-нибудь можно было пойти... "
Мармеладову было некуда идти и он погибает, так же потом стало и с Катериной Ивановной

Кристина Кхетрару

Мармеладов боится огорчать свою жену катерину ивановну, не хочет позорить семью, но бессилен перед своей слабостью к алкоголю