Татьяна Зыбарева

почему еврейский народ отобрал годовой запас морожденное у своего главного министра?

Ал
Александра

Тебе сюда !!!http://natribu.org/

"Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “ Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист...

Анатолий

Стесняюсь спросить, а кто у них самый главный министр???))))

Любовь

Много мороженого вредно кушать, о его здоровье " заботимся".