0Ин80

Особенности развития СССР в 1945-1953 гг. Плюсы и минусы. ??

Екатерина Яковлева

Вообще-то с 1917-го года Россия только деградирует. Говорить хоть о каком-нибудь развитии в этот период смысла не имеет.

Elena Karpenko

....для современной версии истории вмсз за коррупцию и прочие достижения отсутствие у окружающих кормушку неприкосновенности от соответствующих органов было ужасно
с другой стороны объединенную европу с америкой даже ядерное оружие не слишком вдохновило выделываться