Irishka S.

Это традиция так праздновать день матери в пиндостане расстреливая людей

Светлана Николаева

День матери надо праздновать зверским убийством мамы с 12-летним сыном. Как в Петербурге сегодня. Правда?

Замира Алиакбарова

У них там все не по-людски.

Вячеслав Шишкин

Дикари-с. Правильно чучунцы эту америку взорвали совсем зарвались от своего варварства.

Аленчик Капитонова

Вспомните наш кровавый день знаний. Я рада, что там до соболезнований не дошло.

Влад Жуков

А у нас традиция убивать семью студентам военных училищь . Дураков полно и в Америке, но мы их пока опережаем намного их нам не догнать

Александр

да, такие у них традиции, на День патриотов взрывы устраивают, на День матери расстреливают. У янки такие обычаи