Ольга Середа

Неужели нельзя переловить и убить всех противников России в пиндостане и заменить их на лояльных нам людей?

Полина Тарасова

можно.. чем и займутся на медне специально обученные негры..

Azamat Musoev

Чубайс не разрешает

Алексей Скоробогатов

Уже начали с Украины и Прибалтики доползли до донецкого аэропорта теперь летите.

Камо Мовсисян

можно. . но пока пусть поживут до начала декабря.. . а потом будет большой бум.

ОК
Оксана Киктевич

чем больше будешь убивать, тем больше будет противников.

Bestiy Bestiy

В мире очень мало лояльных к России людей, их практически нет. А весь мир не перебьешь.

Александр Васильев

Тебя лечить нужно. . .электричеством! )))

Kis-Myu Kis-Myu

макаревич подал очень хороший пример - как стать ненавистным для народа.... убивать таких не стоит, а вот признавать их за друзей ну ни как не выйдет теперь.... как бы они не пытались сказать что они за Россию... уже поздно.. . такие как шевчук и макаревич спровоцировали тех кто готов идти на убийство ради своих убеждений и против России.... какие у них были мотивы не важно.... не чего было лезть туда где им не место и делать то что не могут.... вышло все очень плохо и не понимание возможных последствий их не оправдывает. (

Если ты выдеpнешь волосы -Ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе
За то, куда сядет твой зад.

Пpавда всегда одна -
Это сказал фаpаон,
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон.