Алёна Валерьевна

Откуда произошел праздник выделять и праздновать день матери? Ваше мнение.

Максим С

16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу:
17 это есть тень будущего, а тело - во Христе.

К Колоссянам, глава 2

Виктория Подолич

Только сектанты в каждом празднике вместо радости видят "языческие корни"!

Светлана Муха

на гнилом западе о родителях вспоминают раз в год.. .
чтоб хотя бы раз в год вспоминали -- и придумали этот праздник.

очень просто.. .

аналог -- "день пожилого человека" или "праздник победы 9 мая",
когда на один день вспоминаем о ветеранах и участниках .

Сергей Синьков

Какая разница.. был бы повод!