Ирина Борисова

Что это все про 23 уже? А сегодня день справедливости, как праздновать?

http://www.youtube.com/watch?v=2luVhP6bs8Q

Юляша Чернецова

Притча. Справедливый правитель.
В одном государстве были очень строгие законы и был очень справедливый и честный правитель. По закону, за один из видов преступления, назначалось наказание - публичное битьё кнутом .
И вот однажды такое преступление совершила мать правителя. Народ государства разделился во мнениях. Одни говорили «Он так любит свою мать, что никогда не допустит наказания» Другие говорили «Он справедливый правитель и никогда не допустит, чтобы закон не был исполнен»
В день, когда наказание должно было быть исполнено, мать привязали к столбу. А когда палач занёс кнут – правитель снял свою одежду, обнял мать и принял все удары кнута на себя.

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ.... ЗА МАТЕРЕЙ....

И*
Ирина *****

Устроим забастовку возле суда мы за честный суд власть народу а не прокурорским сынкам и дочкам