Вера Мельник

Когда в России начнуть праздновать день благодарения?

Уже ведь празднуем день святого Валентина, Хэллуин и прочии западные праздники....

Olga Belikova

У меня свои праздники.... ) вот их я праздную... так что День Благодарения... ничего не изменит для меня... даже если появится)

Николай

В этот день американцы "благодарят" коренных жителей материка. Каким образом это событие касается России??? ?
А празднование Хэллоуина славянами я бы запретила, ну это лично мое мнение.

Вл
Владимир

что своих праздников не хватает?

Антон

некоммерческий это праздник.
индейку и так будут покупать, а еще каких-то ярко выраженных атрибутов, которые можно втюхать наивным потребителям, нет.
так что вряд ли его нам навяжут, как валентина или хелоуин

Зайлабидин Мурзакулов

интересно а как его надо праздновать? какие отрибуты особенности???