Александр

Вы приготовили индейку на день благодарения?

Natashenka Lebedeva

Я великоросс, а не янки...

***светлана ***

А почему на Матрёну зимнюю я должен это делать?..

Андрей *****

Буржуйский, чуждый Российскому народу праздник!! ! Нет!

Irina Shevchenko

Я чертовские праздники не справляю, пусть ее приготовят черти заокеанские.

Дианова Ольга

Благодарение--чему? И что такое индейка? Индейская женщина? И зачем эту бабу готовить?

Светлана Белка

Нет. У нас сегодня капуста тушеная с мясом будет. Давно хочу сделать, да некогда было.

Ан
Аня

Это не праздник, если Вам так хочется лизнуть американцам, съешьте пирожок с салом, выпейте горилки стакан и кричите .