Марина Бакулина

Имя первого мужика по версии Библии?

Юлия Кипяткова

мдя, имя первого мужика как минимум так как звали того кто написал эту книжку)

Ро
Роман

Странный вопрос...

Денис

Змей, наверное.

Ок
Оксана

Яхве.
Иегова.
Саваоф.

Короче, Господь Бог.

"... и создал Господь человека по образу и подобию своему, и нарек его Адам, что значит "человек".

Сергей Киркин

+++Вот вы говорите, что украинцев не было в библейские времена. Да, слова "Украина" не было. Но давайте посмотрим на слово "Галичина". Иисус Христос родом из Галилеи. Разве не видите связи? Кумранские рукописи, найденные в Израиле, прямо говорят, кто он был по национальности. ++++
Ку! два раза!

Не читал.

E Кайрбек

люцыфер.. . бог видмо гермафродит)))) ) ХДДД

Артак Саркисян

in order of appearance - GOD