Танюсик Воронцова

Сюзан Райс, недавно вручили награду Еврейского комитета. Вы верит в её африканское поисхождение?

Юлия Двуреченская

Я верю в то что мне ...навалить большую кучу на неё и её происхождение. А уж на награду ейную так и две кучи не жалко....

Отабек Мусаев

Если бы у нее не было еврейской крови, то эта полит-леди собирала бы бананы в Африке. Орбрайт тоже якобы узнала о своем еврейском происхождении совершенно случайно.