Дарья Лапшинова

Я построил дом на земле супруги она не хочет делать домовую книгу я не могу прописаться

Павел Тюрькин

для начала - вам нужно установить свою долю собственности на постройку. это делается через суд посредством подачи иска о разделе совместно нажитого имущества. будет свидетельство о праве на 1/2 часть дома - жена со своей книгой нах не нужна.