Мария Шипова

нужнали домова книга при продаже дома

Melis Kimsanov

При подаче документов в Росреестр - не нужна, а, вообще, домовая книга, конечно же, быть должна ! 🙂

Мария Яковлева

При продаже дома. прежде всего нужны правоустанавливающий документ и тех паспорт на дом

Кс
Ксюха

Вам нужна будет выписка из домовой книги о количестве прописанных в доме. А сама книга конечно же должна быть. Но для подачи документов на регистрацию она не нужна.