Оля Сидоренко

Вопрос о дом. книге. Почему в некоторых городах у жителей нет домовых книг?

Имею ввиду квартиры. И "там" есть домовые книги .

Анна Коршунова

В частных домах есть у всех. Однако их отсутствие не может служить отказом в регистрации по месту жительства / пребывания.
Если вы имеете ввиду квартиры, то там ведутся поквартирные карточки. Их ведут ответственные лица в Управляющих компаниях и хранятся они там же.

Лаура Сариева

Домовые книги не в городах, а в частных домах.

Екатерина Акимушкина

Зато есть единая база учета и регистрации граждан.

Андрей Тарасов

Зачем же им лишняя макулатура?