Vladimir Kir'yazev

Что делать, если девушка спит, обняв ногами и руками а очень надо выйти, но будить не хочется? 🙂

Александр Ефремов

спите под разными одеялами

Ев
Евгения

Ссы под себя.

Андрей

Парень тебе повезло с девушкой 🙂

B)
Barbariss )

Радоваться)

Наталия Шамрова

терпи и радуйся такому везению))

Zgtnz Dfdsfds

боится потерять тебя, сними руку и иди, не проснется если крепко спит

Валерия Антонова

неужели ей удобно так спать? если она смогла уснуть в такой позе, то наверняка даже не заметит, если вы накинете её на плечи и сходите по своим делам.

Виктория

Выходи с девушкой.

Сергей Свитко

А пишешь чем?))

Даша Кузнецова

Спи в памперсе. А кофе заранее ставь на полочку рядом )))

Евгения Новикова

Так и иди. . с ней.. . Ну раз очень надо...

Екатерина Лисицына

Аккуратно повернуться, вывернусь из под ноги и руки, когда вернешься, она опять все сложит как было, не просыпаясь.. . очень многие так любят спать...