Елена Юн

Девушка хочет, чтобы я полизал ей ступни ног, что делать?

Они у неё 46 размера

Ксения Леонова

Купи паяльную лампу.

Евгений Кравцов

Пусть пятки хорошенько поскоблит перед этим)

Юл
Юлия

вот читаю тут разные вопросы и удивляюсь - где вы таких девушек берете?

Татьяна Соколова

если у любимой есть фантазии в сексе, а при этом фантазии обоюдны и вполне красивы... почему бы и нет? Любимая не попросила же тебя обгрызть ей ногти на пальцах ног, ведь нет? и вообще сексуальные отношения между мужчиной и женщиной это таинство, мысли о котором не всегда стоит афишировать на заборах....