Елена Попова

Очень сохнут руки by ноги.! что делать. ? Очень пересыхают руки, и подошва на ногах, что делать аж ходить не приятно???

Иван

Бывает при малокровии (гемоглобина мало) . Перестать употреблять уксус и продукты с кислотами (майонез) , они препятствуют усвоению железа организмом. Употреблять блюда с содержанием свёклы, красной фасоли. Ешьте яблоки. //При нехватке витамина Е. Ешьте тёртую морковь с добавлением растительного или сливочного масла. // Покупка витаминчиков в аптеке не поможет, тем более Украинских. Внутри не витамины а мел.

Алексей Петров

А так же добавлю к первому совету, что еще мало употребляете витамина А / морковь, петрушка, печень трески (консервы в масле) /

Оксана Бочарова

Так называемая **сухая экзема**-на ладонях и ступнях, а, иногда и на коленях-
это суть усиления Огня сердца, в результате большой охоты к употреблению:

очень горячих первых блюд, сдобренных жгучими специями (остротами), алкоголя

и сладкого. Следует, на 2 недели удалить из рациона питания-вышеперечисленное

и перед каждым приемом пищи употреблять мускатный орех (молотый или дробленый), брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4

стакана горячей воды.

Natasha Kashpura

Божечки, ну и ответы) Просто сходите к дерматологу.