Алина Литвинова

У меня в левой ноге очень большое кровяносное давление, что мне делать? Очень не приятно ощущается.

Мне в ступне не приятно!

Begench Rejepov

я не врач, но когда у меня тяжесть в ногах - я закидываю их на верх - подушку под ноги и лежать . У вас может быть варикозное расширение вен. . Нужн ообратиться к врачу

Константинова Светлана

Так как ты молодой, то могу посоветовать купить в спорпите добавку аргинин, расширяет сосуды (ток желательно хоть 20-ть раз перед этим сделать приседание и подьем на носках т. к скорей всего у вас давление в лодыжках, а не в бедре)